090-3747-8996
季節毎の旬の魚を追い求め①近場:徳山湾内と周辺、野島、笠戸島周辺。②近海:秋海湾、祝島周辺、天田、ホウジロ、宇和島、姫島、国東半島沖。③遠征:八島、平郡、沖家室・水無瀬、伊方、佐多岬海域。④特遠征:豊後水道以南にて出船しております。※救命胴衣の着用が義務付けになっておりますご協力宜しくお願い致します。

予約状況

2023-01  2023-02  2023-03
Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

       
2023-02-03 (Fri)
指定なし 2/3 昼:船止め。
2023-02-04 (Sat)
指定なし 2/4 豊後太刀乗合募集。(遠征)
2023-02-05 (Sun)
指定なし 2/5 豊後鯛ラバ他残り5名。(遠征)
2023-02-06 (Mon)
指定なし 2/6 昼:豊後太刀乗合募集残り7名。(遠征)夜:夜景案内残り7名。
2023-02-07 (Tue)
指定なし 2/7 船止め。(メンテナンス)
2023-02-08 (Wed)
指定なし 2/8 船止め。(メンテナンス)
2023-02-09 (Thu)
指定なし 2/9 船止め。(メンテナンス)
2023-02-10 (Fri)
指定なし 2/10 予備日:船止め。(メンテナンス)
2023-02-11 (Sat)
指定なし 2/11 メバル、カサゴ底物釣り乗合。(近海)
2023-02-12 (Sun)
指定なし 2/12 貸し切り御礼。
2023-02-14 (Tue)
指定なし 2/14 呑ませ他乗合。
2023-02-15 (Wed)
指定なし 2/15 呑ませ他乗合募集。
2023-02-17 (Fri)
指定なし 2/17 SLJ他乗合募集。(湾内~)
2023-02-18 (Sat)
指定なし 2/18 貸し切り御礼。
2023-02-19 (Sun)
指定なし 2/19 貸し切り御礼。
2023-02-23 (Thu)
指定なし 2/23 貸し切り御礼。
2023-02-24 (Fri)
指定なし 2/24 夜景案内残り7名。
2023-02-25 (Sat)
指定なし 2/25 貸し切り御礼。
2023-02-26 (Sun)
指定なし 2/26 呑ませ他乗合残り数名。
2023-02-28 (Tue)
指定なし 2/28 夜:夜景案内残り8名。